Ак Барс Банк присоединился к программе льготной ипотеки со ставкой 6,2%

29.04.2020

Кредитная ставка по ипотеке составит 6,2% годовых при покупке строящегося жилья и готовой недвижимости у застройщиков.

Льготную ипотеку можно оформить до 1 ноября 2020 года на покупку квартиры или таунхауса в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области до 8 миллионов рублей и до 3 миллионов рублей в других регионах страны. Заявление и пакет документов на ипотеку можно подать онлайн через сайт, без визита в офис.

Ставка 6,2% доступна при сумме кредита от 500 000 рублей, первоначальном взносе от 20% и сроке ипотеки от 1 года до 30 лет. Для участия в программе обязательно заключение договора коллективного страхования.

Подробные условия программы здесь. Подать заявку на ипотеку можно по ссылке.

Все новости
Читайте также
09.10.2026
В «Сливках» от Ак Барс Банка появится общая категория «фитнес-клубы», которая позволит получать кешбэк 10% при оформлении абонементов в «Планете Фитнес» и «DDX fitness». С 25 октября 2026 года ее можно будет выбрать на ноябрь.
09.10.2026
8 октября 2026 года Ак Барс Банк стал лауреатом ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России». Победу в категории «Социально значимые продукты и услуги» одержала обновленная программа лояльности «Сливки».